garic99
( )
05/03/2019 17:27:52
Re: За всех баб говорить не буду. (+)

Цитата:

Самые стойкие и циничные бабы проповедуют и талдычат это максимум на протяжении пяти встреч. А во время шестой начинают ныть (устраивают истерику, заводят задушевный разговор - нужное подчеркнуть) на тему "не хочу, чтоб ты меня воспринимал как просто тело для секса."


Так вечного вообще ничего нет Просто у бабы в жизни определенный этап вызванный чем то (похуй чем), и на этом этапе она встречает мужика с определенными потребностями. Сколько такое может длицца-хз.
Могу привести лишь один пример навскидку. Девушко москвичко 26 лет, красивая, с хорошим образованием, строящая карьеру на госслужбе. Муж любимый по контракту на несколько лет уехал работать в пендостан. Нужно девке еще что то кроме йепли? Чтобы в театре или концерте общие знакомые встретили? Наверное нет.
Цитата:

Про многолетние отношения с "просто сексом" только в книгах читал. Да и то в плохих.


Вопрос в частоте встреч. Если каждые ВЫХодные, то скорее всего у кого то одного, а то и у обоих начнет перерастать во что то личное. А если раз в пару тройку месяцев (при этом на нейтральной территории и категорически без совместного последующего сна и пробуждения) - годами. И не надоедает и основной жизни не мешает, ну и полезное с приятным. Но при условии, что этот режим не менять.