CloneOfXXX
( )
24/05/2005 09:31:35
Клеймо (+)

Навеяно вот этим web page

Интересует вот что, со стороны КЛСников, почти всегда прослеживается такие отношения к феям:
- фея для меня всегда фея и только фея (что-то типа клейма на лбу)
- для меня все женщины одинаковы, я их не разделяю.
Не все существует в чистом виде, но для простоты оставим так. Добавим, что наше отношение к ним изначально более поверхностно (не профессионально), так как это для нас досуг, но при этом и более жизненно, так как эта часть жизни не работа, а все что не связанно с работой более интимно.
А теперь посмотрим с другой стороны, как нас делят сами феи. Понятно, что они, в отношении к нам, практически полностью профессиональны, а включение части себя в общение с нами лежит ближе к области физиологической и психологической нежели социальной. Меня интересует та малая часть, которая физикой не определяется.
И вот теперь возвращаемся к «клейму», они его ВСЕГДА на нас видят?
Что происходит, когда фея становится постоянной. Или совсем частный случай, не секрет же, что многие из них находит себе мужей в своей фейской постели. Что происходит потом?
Возможно пост наивен, так как пытаюсь обобщить всегда частные и только частные отношения, но должны же быть хоть минимальные обобщения. Вопрос больше к феям.
ЗЫ: просьба между строк не читать, хотел сказать только то, что сказал.
ЗЫЫ: пишу не под своим ником, так как хочу непредвзятости, такой же схематичности в рассуждениях.