Вых
( )
26/05/2005 11:48:48
У меня есть приятель (+)

классический представитель породы "новых русских", каким-то чудом переживший дикие 90-е.
Так вот, в те самые 90-е взял он на Тверской девочку. Девочка понравилась и была оставлена на вторую ночь... на третью ночь она осталась сама... короче, так и прижилась. Много с того времени прошло... они ссорились, девочка уходила от него и снова ВЫХодила на Тверскую-Ленинградку... он ехал туда и снова ее покупал... потом они на пару лечили сифилис короче, сюжет для сериала, не иначе.

С тех пор друг мой постарел и полысел... бандитскую BMW-850 сменил на обывательскую Тойоту... а девочка (уже превратившаяся во взрослую женщину) до сих пор живет в его квартире И когда после совместной попойки я транспортирую его тело домой, то предпочитаю оставить его перед дверью, нажать кнопку звонка и быстро-быстро сбежать вниз по лестнице.
А сверху доносится: Опять козел нажрался!!! Опять со своими дружками небось блядовал!!! Чего ты там несешь? Да не ври мне, блядун!!! Я про тебя все знаю!!! Что, напомнить тебе, как ты в молодости за блядями на Тверскую ездил??? А, то-то же!!!.....
И на ком там стоит клеймо - мне совершенно непонятно.