zebon
( )
02/06/2019 19:10:46
Re: Помогите найти жену!!!!

Что касается темы последних сообщений - во первых в других городах с поиском жены тоже всё плохо, и с браками тоже. Там как и везде такие же либо хорошие душой но с внешностью проблемы либо нормальная внешность но с мозгами проблемы и важности полно. Практически никому ничего не надо, практически никакого нормального досуга не организовано и с общением между людьми плохо. Во вторых - одинокая дама с ребёнком вызывает вопросы, если конечно она не вдова. Я не понимаю зачем нужен брак если люди не готовы жить со второй половиной всю жизнь. Впрочем как я и писал ранее сейчас у женщин в ходу алкаши и придурки а в большинстве своём разводятся из за алкоголя, скандалов или измен, так что это следствие. Что в мозгах у таких леди которые выбирают такой контингент я не знаю. В третьих про секс, странно как то получается, мужчина должен обеспечивать семью, ну или если нет детей то свою женщину, но если секса не получается или идёт отказ то зачем такая женщина нужна? По вашему мужчина должен быть бревном без чувств и эмоций только деньги в дом приносить и прихоти удовлетворять. Собственно так и происходит когда ты намекаешь но на тебя наплевать но зато она любит того кому наплевать на неё.