бабник3
( )
01/06/2005 14:22:43
милые женщин феи и не феи.....а также МАРУСЯ со СТОН.а

прошелся по СТОН ,РУ...
прочитал немного о нас КЛС никах.....и как же нас ругают.....
Маруся называет нас ублюдками...блядскими клиентами...идиотоами ..отморозками
скотинами....мрасью....и причем именно КЛСников.....
я не могу понять живет припеваючи за наши деньги ....и так нас поносить при чем всех подряд......причем надо отметить что дама не глупа.не обделена интелектом(по крайней мере мне так показалось)..изредка к ней присоеденяется МАДАМ,,,,.и боьшой ей плюс за то что она не шифруется на сайте....
лично я раз был у Маруси..на профсоюзной ..и ничего плохого сказать по встрече не могу...был хороший 2ух часовой секс с прекрасным минетом и классикой....дама действительно умеет возбуждать и прекрасно понимает партнера..и мне даже показалось что сама получает от этого драйв ....и своим поведением Маруся даже не дала повода почувствовать себя неуютно.......
а тут читаю СТОН и балдею....как же надо ненавидеть КЛСников и сваливатьих всех в одну яму......причем помойную..и тут вопрос к Марусе и всем ....

ПОЧЕМУ ЖЕ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ С ТЕМИ КТО ВАМ ПРОТИВЕН,,,
ПОЧЕМУ ЖЕ ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ХВАТАЕТ МУЖЕСТВА СКАЗАТЬ ВСЕ О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕте,,,ПОЧЕМУ ЖЕ ВЫ ТАК ДВУЛИКИ,,,(но не все конечно)а на сайте такие смелые.....И почему если все мужики ублюдки ит.д. не бросить ваше занятие и не отправиться в монастырь...там по крайней мере у вас будет душевный покой.....

только не говорите что мы сами виноваты пишем неправду и т.д.(убежден 90 проц.отчетов правда)просто вы сами ни хотите воспринимать правду как есть.....
Лично я до сегодняшнего дня относился к МАРУСЕ с симпатией...но после того как я почитал Ваше мнение о клсниках то хочу Вам сказать что ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ ВАМ ЧЕСТИ,,,,.