С - КОТ
( )
02/06/2005 18:56:37
Re: Удивила(+)

В ответ на:

ну так вот иду я значицца пешком по улицам моего любимого Пумкинска...ну бааальшое расстояние прошла, кто знает примерно город, с левого берега с окраины почти, до северного району....кароче часа два шлепала...нидуши не пристало, а вот в свой собственный двор зашла и вроде сосед впереди шел, и фонари (как ни странно) горели...а сзади какому то мудоз...ну козлу карочь приспичило на меня напасть аккурат к моменту моего восхождения на ступеньки к подъезду...ну и чо...сзади подбежал, руки попытался одной рукой заломать, рот другой зажать, но то ли он пьяный, был или по обкурке слабенький, то ли я просто слишком злой становлюсь когда ко мне кто-то лезет без моего на то позволения...кароче убегая с разбитой мордой этот гад орал мне, что я с..., б..., п..., ну там еще что то про родственников и про наше будущее свидание...и чо...буквально через пару недель исчо одного такого рьяного ухажера отмутузила, причем я не отличаюсь особовыраженными бойевыми какчиствами...такая хиленькая хрупенькая девочка...тока злайа иногда...






Вот видиш Гарик!
В Пумкинске жить стремно, паэтаму фсе едут жить в Гариковск! Дорага, но лучши, и ф клуп схадить можна!