ssemen
( )
06/06/2005 23:59:53
Как-то Вы

сумбурно «наб(п)ылили», веселая, очень общительная не фея, а любительница, которой еще далеко до 30, но которая уже насмотрелась всякого (пока, правда, не понял чего и где), и при всем этом не стебается.

Нисколько не сомневаясь в том, что Вы умнЫ, позволю себе неслыханную наглость ненавязчиво подсказать пару нюансов.
Наверное, было бы правильнее чуть-чуть «полистать» конфу, дабы сориентироваться, и писАть ответы по адресу. Я ведь непосредственно от себя задавал Вам вопросы, а не от КЛС-ного сообщества в целом (не уполномочен), чтобы отвечать в мой адрес ВСЕМ «музчинам». И уж тем более, писАвшим Вам в личку, к которым Вы решили сначала хорошенько присмотреться.

Человек я тоже веселый и общительный, так что за «индюков» не извиняйтесь – мне фиолетово.
И вообще: «Обижаться – это удел горничных»(с)
Правда, «мусей-хрюков-чмоков-глюков», при всей моей любви к слабому полу, не обещаю. С этим не ко мне.
Обо всем, что серьезно беспокоит Ваши молодые мозги, напишу позже. (Во всяком случае, постараюсь.)
Не скучайте!

-------------------
«Если женщина отдается мужчине за деньги, стало быть, она - не подарок!» (Неизвестный автор)