Бяка
( )
13/06/2005 15:49:13
не согладзе

мое имхо простое - трахаться хотят усе - и мужчины и женщины...флирта и приключений по молодости хотят опять же все .... весело провести время - тем более....а посему потрахаться за просто так после вечерикни - обычное дело...по мне - так тока свистни...так что я бы не стал преувеличивать насчет того, что у молодых девушек вместо души - калькулятор. Ну да...в СССР девушка со счетчиком в глазах была скорее исключением, но все равно такие были...но так ведь и общий тонус общества был совсем другой - за родину и партию - все как один были готовы бесплатно фигачить...сейчас в обществе другие ценности - и девушки тоже другие - так чему удивляться то...

хе-хе...я вот кроме бизнеса еще читаю лекции в одном уважаемом ВУЗе - так - для поддержания тонуса..так вот....среди моих студенток встречаются девушки всякие-разные - и тургеневские и отвязные оторвы...значит вывод таков - смотреть надо шире на мир....хих...я вот все думаю - наступит ли момент когда в одной из очередных фей узнаю свою студентку?