бабник3
( )
14/06/2005 13:20:02
Re: мысли вслух

согласен полностью .....попикапился пару раз....даже вчера приехал с пансионата подмосковья.....за 3 дня потратил 1000 дол..ну и что ....полное разочарование в партнерше..не умеет и не хочет.....хорошо хоть выспался...лучше б со мной была платная фея а не кукла московская........
а молодежь сейчас вообще какая то странная....у меня соседка 14 лет...
каждый вечер стоит перед подъездом с очередным бой френдом и целуется........раз сделал замечание ....второй раз сделал замечание (ведь дети ходят)...в крнце концов сказал ее отцу..и абсолютно ничего не изменилось......ну теперь я у нее злейший враг......
всякие гадости про меня говорит......а отец ее при встрече глаза опускает...
а что толку то.....
НАШЕ ОБЩЕСТВО,,, ТЕЛЕВИДЕНИЕ,,СЕРИАЛЫ,,,ЖУРНАЛЫ,,формирует такое мировозрение у молодежи......Вы посмотрите наши рекламы(живачки ..Ред була...БигБона..пива...)......Вы посмотрите всякие шоу программы
Надо же не любить свою страну и свой народ до такой степени чтоб снимать и показывать такие рекламы и сериалы ..шоу программы .. фабрики звезд и всяких шоу типа шоу Собчака.....По моему для наших медиа магнатов выгодно..ЧЕМ ТУПЕЕ ЗРИТЕЛЬ ИЛИ ЧИТАТЕЛЬ ТЕМ ЛУЧШЕ ДЛЯ НИХ,,..........
но когда они поймут что к чему порой бывает поздно...