ewe
( )
22/07/2005 16:33:07
Мне не нравиться.....

вот просто выводит из себя. Ситуация: подходит молодой человек на улице (или не походит, так, по теме пару слов перекинули) и предлагает познакомиться....... я ему говорю - зачем нам знакомиться, если мы после этих минут больше не увидимся?
Он - как это не увидимся? давайте куда-нибудь сходим.... Я - так и так, не могу, (в состоянии работы с 7 утра до 11 вечера, час на покушать дома, час на "общение" с мужем и спать).... некогда говорю мне встречаться. Он - да не может такого быть, чтобы у тебя для меня не нашлось бы пары-тройки часов.... Я - да даже если бы и нашлось, то скорей всего для мужа, но не для тебя..... Он - (с таким выражением лица "ты чо дура?") да зачем тебе с мужем время проводить, когда я такой прекрасный на твоем пути...... И вот здесь хочется ему сказать (ех, жаль не во флеймах) "да на кой ты мне нужен, ужинать с тобой, вот блин можно подумать что я жила исключительно чтобы тебя встретить, знаешь у меня есть своя жизнь и ты в мои планы не входил никогда, а муж мне действительно нужен, т.к. по любви совместно живем и тебя впускать в свою жизнь я не намерена"..... но конечно этого не произноситься..... милая улыбка, извинения.....
Но встречаются действительно очень приятные мужчины, и потом я думаю "ну зачем ты ко мне подошел? я отшила, может быть ему стало не приятно и в следующий раз он не подойдет к девушке вот так, а ведь будет такая, котороя будет ждать чтобы именно он подошел..... а его не будет из-за меня......"


Дрянное это дело САМОАНАЛИЗ. Депрессия начинается.