Зигфрид
( )
24/07/2005 22:29:00
На первый взгляд для женатого мужчины они даже предпочтительнее

По молодости и по дурости раньше встречался с незамужними женщинами. Проблемы выплывали часто и одни и те же - чаще всего такая любовница мечтает ращрушить нынешнюю семью мужчины. Не всегда и не все, но часто - мне почему-то всегда такие попадались, хотя поначалу прикидывались "белыми и пушистыми".

А сейчас я своей нынешней семьёй и вообще отношениями с женой очень дорожу и по этой простой причине предпочитаю исключительно замужних женщин. С незамужними просто не встречаюсь и "отсекаю на корню" - ведь нельзя же всю жизнь "наступать на одни и те же грабли".

Хотя и с замужними есть свои "подводные камни". Ибо есть такие женщины, которые только формально замужем - лень разводиться да и "другого мужика пока не нашла сойдёт и этот хотя бы для мебели". С такими тоже осторожнее надо... только с виду они безопасные, а на самом деле всего лишь усыпляют нашу бдительность. Попадались мне и такие... В общем вообще при подборе любовницы "надо иметь голову на плечах" - проблемы возможны всегда и вне зависимости от семейного положения Вашей избранницы.

С Уважением Зиг.