Симург
( )
25/07/2005 22:00:42
А знаете ли+

Я, наверно, соглашусь с Наточкой Оно либо дано, либо нет
Иногда наблюдаешь за чьей-нибудь дочкой, ей блин от горшка два вершка, а уже такая кокетка А бывают гадкие утята
Если по себе судить, то получается такая картина...В дестве была самой неуклюжей и страшненькой среди сверстниц. Мама поначалу пыталась себя в первую очередь успокоить, шо мол я гадкий утенок, но вырасту обязательно красивым лебедем Ближе к моменту окончания школы она стала очень переживать, что меня замуж никто не возьмет. Да что уж говорить, я сама переживала и со страху выскочила замуж в 17 лет. Вот однокласники удивились , когда мы через год после оекончания школы встретились на моей свадьбе Однако, в виде прекрасного лебедя я себя ваще не помню (ща зарыдаю чесслово). Если, мне когда-нибудь приходила в голову дурная мысль попробовать пококетничать - сие действо кончалось очень плачевно С некоторых пор с этими попытками окончательно завязала и всегда остаюсь сама собой. Как грится что выросло, то выросло Дурная походка, полное пренебрежение к гардеробу, совершенно пофигистичное отношение к фигуре. А уж косить глазки точно не стану, потому как выглядит это не амурно завораживающе и жуть как комично. Но ведь существует другой тип женщин, для которых искусство обольщения не пустой звук