Зигфрид
( )
29/07/2005 02:39:34
Не хотелось бы Вас разочаровывать, НО

По-моему он Вас не любит...то есть вообще... Конечно, все мы разные, но я по такому поступку практически уверен.
Лично я бы даже если бы очень устал и мне вообще бы не пришлось в ту ночь спать, ради ЛЮБИМОЙ женщины не задумываясь сорвался бы с места и попёрся хоть на край света. Не буду прикидываться ангелом...возможно бы при встрече чтобы не "поощрять тебя"(с) обматерил бы как следует...в шутку конечно...а может быть и не очень в шутку...
Но факт остаётся фактом - пошёл бы однозначно. Даже если бы любил женщину "не особо", а просто трахался время от времени из лёгкой симпатии... Мало того - если бы рядом была жена или какая-нибудь другая женщина всё равно попёрся бы к метро и отвёз бы другую свою женщину до дома... от той с которой был в тот момент отмазался бы влёгкую, чего-нибудь бы наплёл как обычно и постарался бы поскорее к ней вернуться...однако всё равно проводив ту другую от метро до дома...
У меня было немало женщин...довольно часто одновременно и я постоянно "путался в отношениях"...но любил я всех - это точно...по крайней мере любил в той степени, чтобы сделать такую малость, о которой Вы просили...

Хотя вообще причём здесь любовь? Я бы стопроцентно и просто другу-мужику помог бы в анологичной ситуации...просто зная, к какому гимору и страшным последствиям может привести вождение автомобиля в столь пьяном виде...

Наверно, он у Вас просто какой-то неотзывчивый...и не всё так страшно...и может он Вас по-своему как-то и любит, а такой просто от особенностей воспитания...или черта характера такая..?

С Уважением Зиг.

ЗЫ. Извините за сумбурность, спать что-то очень хочется уже...