WomanLogic
( )
26/11/2001 07:34:31
Щас буду ругаться и топать ногами(+)

Я, конечно, понимаю, что всех женщин иметь нельзя, но стремиться к этому можно....
Но мне плевать с кем ты будешь завтра, мне плевать с кем ты был вчера. Если ты сегодня со мной, значит я сегодня самая замечательная и не повторимая. И не надо дуть мне в уши, какая я классная и шикарная, что ты меня хочешь, а при этом косяка давить на мою подругу и думать, что замечательный персонаж на завтра уже найден... Хочешь мою подругу, да пожалуйста! Это вообще тогда не мое дело. Каждый имеет право общаться с тем, с кем он хочет. Только я ведь тоже имею такое право. Правда? Ты согласен? Просто тогда меня ты иметь не будешь, вот и все.
Есть и другая сторона.
И вообще, да что же это такое? Стоило только освободиться от уз, как сразу у мужей и бойфрендов моих подруг в междуножье опухоль возникла. Так откровенно снимать меня на глазах у моей подруги, с которой ты вообще-то полгода как встречаешься. Что это?
Или другой случай. Ты знаешь, что твоя жена (ЛЮБИМАЯ) моя близкая подруга, а ты мне рассказываешь, что все 5 лет нашего знакомства ты меня хотел и если бы не одно событие, то возможо я бы была твоей женой!!!
Ну, скажите мне, скажите WL ты ханжа, ты зануда! Расслабься и получай удовольствие))) А я каждого из вас спрошу, подруга твоей жены, любовницы и тптптп для тебя является сексуальным объектом?