Luver
( )
28/11/2001 16:45:48
Жены друзей.................

Жены друзей это вообще отдельная тема. А вот хотите историю из жизни моей собственной? Правда грустная она, как и все сказки в этой жизни. Так вот, вернемся к теме. Была у меня любимая девушка, довольно долго мы с ней встречались и дело все шло к свадьбе. Правда разница в возрасте у нас с ней была довольно большая, где то восемь лет. Но тем не мене все было хорошо. Так вот, ну в общем не сложилась у нас свадьба, по разным причинам, виноваты конечно же как всегда в семейной (совместной жизни) только двое. Она выходит замуж за другого, и мы перестаем общаться. Совсем. Теперь проходит довольно продолжительный отрезок времени и она меня находит и выцепляет, хотя к тому времени у каждого из нас своя жизнь и довольно разная. И выясняется что она теперь с ним, новым мужем, хотя какой он новый прошло то уже два года, не счастлива и, что, вроде как, все у нас хорошо с ней было. В общем намекает, намекает еще довольно долго но ничего так и не делает. С моей стороны поступает предложение бросить все и начать жить вместе (уж не знаю в качестве проверки оно мною было сделано или при порыве вдохновения) тем не менее она на соглашается и продолжает меня добиваться. Так вот в чем вопрос, она жена друга, ну в общем наверное все таки бывшего друга, и что мне ее теперь не трахать что ли? Не согласен. Жен друзей, если они этого сами хотят трахать надо! Все равно найдется кто то кто это согласится сделать вместо вас, так почему же не вы сами? А насчет моральных принципов, так это мне кажется вообще не тема разговора, каждый выбирает свою дорогу сам. Вот такие мысли.