Gadfly
( )
04/08/2005 20:20:03
ReСтоп,стоп,стоп+

Давай не будем абсолютизировать
О "«милая, е@#$сь с кем хочешь, главное чтобы удовольствие получала». Ему она не особенно дорога. " речи не идет.

Цитата:

Каждый поход налево разрушает этот союз, знает об этом другая половина или нет



я не буду спорить, потому что м и ж устроены по разному..И в этом прелесть вероятно и заключается.
Но возникает следующий вопрос: а если "не разрушает этот союз" а укрепляет?
Я знаю что тут и заключается разница отношений и к этому вопросу и к КСу. Поэтому правы и м и ж в своихпозициях, потому что людям свойственно оценивать все сквозь призму своих взглядов, принципов, опыта.

Вероетно универсального не существует.
Может только:
хорошо все что хорошо обоим и очем им не приходится потом желеть. Т.е. РЕЗУЛЬТАТ!

а про единое целое я абсолютно согласен...
А можно тебя чуть чуть спровоцировать?...ну на женскую твою сущность?

Вот скажи...Если б ты могла знать будущее одного поступка...Твой возлюбленный по какой-то причине( не важно) оказывается в постели у другой. Все проходит нормально, на высоком техническом уровне
НО!! Уходя он думает: "Бог мой, как мне повезло! Все таки, лучше чем с Зюшкой моей быть не может! Так!- никогда! И почему всегда тянет на новенькое!!Ну что за блядская у меня натура!!"
Чур в искренности мыслей не сомневаться! И примем как аксиому ,что нежность и любовь евонная увеличилась!(не надо чисто по ж. судить- это возможно )
Вот скажи...если вы поругались или просто , чувствуешь, что быт заедает...
отказалась бы? (про знание/незнание тобой о проишедшем- выбирай сама)