Зю.
( )
04/08/2005 20:47:49
Re: Я то стоп, а ты?+

Так и знала, что ты об этом сейчас заведешь разговор. (дальновидная я все-таки... )

Разные-то мы разные... но... неисповедимы пути твои, господи... Т.е. никто не знает где найдет, а где потеряет. Все эти сравнения с другими тетеньками до добра не доведут. Все это сказки для бедных, что сравнил и убедился, что моя-то Клава лучше всех. Дело в том, что идеальных людей не бывает. Только в пору безумной влюбленности. Но, как известно, эта пора всегда проходит. Другая женщина, хоть в чем-то но может быть лучше твоей Клавы. Другая, будет тебе милее в чем-то другом. А может быть она просто порочная и тебя от этого прет не по-децки. Но, умом ты понимаешь, что Клава лучше. Однако, вот такие мелкие приятные для тебя различия постепенно откладываются у тебя в подсознании, накапливаются. А когда влюбленность заканчивается, наступает сложный период притирки, конфликтов, вот тогда из твоего подсознания выскачат все эти несоответствия. И ты подумаешь "какой же я был слепой. Нюрка в этом лучше, Фекла в этом лучше, Агрепина в этом... Да что в ней, в Клавке моей, вообще хорошего? Ну ее... пусть сидит дура щи варит, а я пошел в объятия новых теток"

А на твой провакационный вопрос думаю ты уже знаешь мой ответ. Но, все же озвучу, точнее опишу.
Откажусь. Потому, что это болото, которое сильно затягивает. Одну попробовал - не понравилась, Зюшка лучше. Другую попробовал - тоже самое, но... какие однако у нее классные сиськи... не дурна, однако... но, все-равно Зюшка лучше. Третью попробовал - хм... а весело было с ней... какая оригинальная дамочка, совсем не такая как моя Зюшка. Зюшка, конечно же, хороша, но было весело. Пойду ка еще раз к ней... И т.д. и т.п. бесконечно.

Главное, чтобы устремления были одинаковыми у пары. Как говориться, не важно какие они, главное, чтобы шли в одном направлении.