Симург
( )
04/08/2005 21:41:38
Все очень просто

Цитата:

что значит "пусть трахается"?



То и значит, пусть трахается Ну почему я должна изза этого переживать? Мне мое душевное спокойствие намного дороже, нежели его мозоли на пенисе Да и потом, что значит?...
Цитата:

В шею такого


Какого такого? Такого заводного, который и со мной все успевает, да еще и пол Москвы удовлетворить может В шею??????????????? Счаз Разбежалась, ага, дуру нашли Нифига Зюш, оглянись вокруг Половина рассейских мужукоф спились и ни на что уже не годны, другая половина посматривает в сторону "голубой устрицы". Остается малая толика САМЦОВ И шобы я, своими руками и в шею Ни в жисть хоть стреляйте, добровольно ниатдам Идем далее
Цитата:

Может еще ему и гели-шмели, тапки и прочее в путь собирать будете? Мол "иди, мылый, трахайся на здоровье..., но чтобы дома был не позже 23:00".


Положим гели шмели нехай сам собирает, не маленький, но про 23-00 даже и думать не надо. Надо лишь задать вопрос - Милый, могу ли я расчитывать на то что до 23-00 тебя ТОЧНО НЕ БУДЕТ? При этом следует не забыть излучать теплый и честный взглядик добрый-добрый, пушистый-пушистый

А вот в следующем соглашусь
Цитата:

Про объяснения в любви другой женщине вообще рассуждать бессмысленно. Если уж влюбился - свободен.


Чего мучать и себя и его, нехай идет туда где любо, насильно милой не будешь.