Добрый Парень
( )
05/08/2005 14:00:04
Вот такая хрень, мужики.

Пишу, чтобы поделиться случившимся. Так как обсуждать с близкими нет желания.
Только вчера прилетел с моря. Есть у меня любимая (точнее была). Два года с ней встречался. Высокая красивая стройная блондинка. Изначально меня она сама добивалась. Есть у меня семья и ребенок. Встречался с ней иногда. Потом все чаще и чаще. Влюбился как-то незаметно. Были мысли с женой развестись. Я ко всем своим женщинам всегда отношусь прохладно и жестко. Соплей и нытья никогда не разводил. А здесь первый раз в жизни и кофе ей в постель,и облизывал, как конфетку, любые прихоти выполнял. Подарков немеренно дорогих дарил. Пушинки с нее сдувал и на руках носил. Был всегда очень с ней нежен, что со мной практически никогда не бывает, терпел ее истерики, всегда извинялся, когда она была неправа. Поехал две недели назад отдыхать с друзьями на море. Она с подругами, ничего мне не говоря предварительно, прилетела к нам (я ей сказал, где буду отдыхать). Ну ладно, прилетела и прилетела. Отдых вовсе и не обломала, т.к. думал только о ней и никому даже не вдул, хотя желающие девченки на курорте были. И вот позавчера, напившись около бассейна в баре ночью в слюни, она меня пригласила потанцевать медленный танец. Танцевали только вдвоем. Диджей видя, что мы не прекращаем танцевать, ставил медляки один за одним. Песен 7 проговорили в медленном танце.
И вот что она мне сказала. Что у нее уже как полтора месяца есть другой мужчина. Что это как вспышка, как взрыв. Что думает она только о нем и никого кроме него не хочет. Хотя кончает она только со мной, но для нее это не важно.
Ты, говорит, хороший человек, добрый, а мне нужен сильный властелин, хозяин, который бы мной помыкал, а не я им. ей нужна сильная личность. А я, потипу, слишком нежный для нее.
У меня чуть ноги не подкосились. На следующий день взял билет на самолет и в Москву улетел. Нет сил ее видеть. Больно.
Я вот и думаю, может надо было быть самим сабой, драть ее как сидорову козу и посылать почаще. Я просто не понял ее. В плане внешности и уверенности в себе конкурентов у меня не много. Вроде бы не глуп и обеспечен. Что им надо, хрен поймешь?!
А сейчас вот пытаюсь справится с дипрессией и с самим собой. Аппетита просто нет. Ни хочется ни жрать, ни пить..... вообще ничего не хочется и не интересно.
Вот такая вот хрень, братцы.