jennet
( )
08/08/2005 09:13:09
Re: а хрен его знает (+)

Я вот тут на досуге размышляла и пришла к выводу, что все эти перечисления, что вот мол, он должон быть такой-то, да такой-то в сущности никуда не годятся. Потому как бывает, что вот, вроде хорошо и вполне в моем вкусе, а не торкает... А если не торкает, Сим, то пусть он ваще будет супер-пуперский, просто не мое.
Но, конечно, есть некоторые моменты, без которых низя. Например, чувство юмора, здоровый цинизм, ну, вкусный секс и чтобы спать вдвоем было уютно до утра. Хотя, это не самое главное, может, иной раз и лучше его домой отправить спать...
Ну, и активность какая-то по жизни была. Лыжи там, или санки какие. Ну, что бы не пузом единым рос. И еще люблю, когда можно допоздна за рюмкой чая за жизнь - чтобы был мне интересен, одним словом.
А вообще, хошь честно? Купидон, такой засранец... Иной раз кааак пустит свою стрелку, опомнишься потом, посмотришь и подумашь, что абсолютно низя было бы предположить, что я что-то к энтому мужчине испытаю, и еще захочу его и пропрет от него . А вот - проперло. Так что знаешь, даже хорошо, что иной раз наши мучины не укладываются в рамки. Имееться некий элемент непредсказуемости и это прекрасно.