Single Malt
( )
08/08/2005 15:06:37
Re: ты.. эта... выдыхай, в общем +

Вот это правильно сказала, Сестра!
Все бы на твоем месте понимали бы эту диллему также как ты... а то обычно получается как... как обычно. Ухаживаешь за дамой, так ухаживаешь, чисто из любопытства и ради чистоты процесса (ну в самом же деле не может же порядочный джентельмен не пытаться слегка поволочиться за обаятельной, привлекательной и свободной дамой - глядишь может что и срастется). Ну тебя замечают, пощряют и в конце концов достойно типа "капитулируют". Месяц-другой любови-моркови и потом сам собой встает вопрос - а дети ? А что дети ?
А дети только в браке, родная, а жениться я не собираюсь. Поэтому никогда об этом и не говорил и не обещал. НУ тогда .... стань биологическим отцом. Когда я в первый раз это услышал, я просто не поверил своим ушам. Теперь уже привык.
Так что просто спасибо за бальзам на сердце. Ей-богу, хорошо что есть женщины которые также думают о теме детей вне брака, а то я уже отчаиваться стал и устал обьясняться что я нормальный и просто не хочу детей зачинать вне семьи. Не по христиански это что-ли...