Doom-ka
( )
05/12/2001 11:13:04
Нам ценна любовь, когда она вольна (с) "Собака на сене"

Слово "бабник" мне как-то режет слух... скорее - "дамский угодник". То есть мужчина, который не просто ХОЧЕТ женщину, а добивается того, что женщина хочет ЕГО. Эстет. Романтик. Мелодраматический злодей. Одним словом - мужчина, который знает, ЧТО надо женщине и знает, КАК ей это преподнести.
Именно таких мужчин я и стараюсь выбирать. Логика здесь проста - а зачем мне нужен такой мужчина, который кроме меня никому не нужен? :о))
Ревность? Собственничество? Кажется, у меня их нет... Не вижу ничего плохого в том, что два человека провели время вместе, доставили друг другу удовольствие. Кому от этого стало хуже?
ОДНАКО. Что касается моих подруг - здесь стоит знак "ДВИЖЕНИЕ ЗАПРЕЩЕНО". Точнее - не то чтобы запрещено, колхоз - дело добровольное, НО - отношения с мужчиной на этом прекратятся. С подругой - нет. Таким образом, какие-то атавистические инстинкты просыпаются :о))) причем именно в той части, которая касается подруг... Для меня это остается загадкой...
И еще одной загадкой остается реакция мужчины на отсутствие вопросов типа: -кто звонил женским голосом?; -КАКИЕ пробки в 10 вечера?!?!? (сама за рулем, пробки в столице в любое время найти можно); -а чьими духами пахнет в салоне автомобиля? et cetera... Ну млин. Железный принцип у меня - можно говорить все что угодно, мне нельзя ВРАТЬ. Один раз поймаю на вранье - все. Конец всему. Доверие в человеческих отношениях - одно из немногого, что стоит беречь и ценить, ради чего стоит собственно общаться с себе подобными. Я тоже эстет своего рода :о))
Ан нет. Видимо, надо устраивать сцены ревности, традиционные вечерние "обнюшки" и т.п. Зачем? Ну не понимаю я... Не ревнует - значит, не любит? А если ревнует, но не верит? Это лучше?

Вооооооооот......