Кайрат
( )
16/08/2005 11:38:58
Ну а чего б не приколоться?

Цитата:

Отставание в перспективных отраслях науки катастрофическое. Поэтому сомневаюсь...



15 лет разрыва в приемственности... Минимум. Грустно. Но не безнадежно, мне кажется.
Цитата:

Нормы права, нормы морали лишь один из источников возникновения норм права и не вегда доминирующий, к сожалению, содержат запрета рожать женщине от другого мужчины. С точки зения российского законодательства она чиста!



Естественно - не всегда доминирующий. Естественно - деяние женщины под УК не подпадает. Но вот в вопросах наследования могут быть ба-альшие коллизии.
Цитата:

имхо, вся пропагандистская машина любого государства направлена на то, чтобы интересы правящей верхушки превратить в нормы морали. Тогда действия верхушки никто не сможет оспорить...



Ну тут все сложно. Надо же и массам хоть в чем-то подыгрывать. В одни ворота не получится.
Цитата:

По поводу "слома системы моральных ценностей", уже сломаны, новые западные не приживаются.


Не совсем так, пусть - банально, но если даже мы с Вами вдвоем способны вести диалог, оперируя такими категориями - значит еще не до конца все сломано. А западные - и не приживутся, мое мнение. Или - не очень скоро.
В содержательной части цитата из Пелевина до ужаса верна.

Однако, вернемся к нашим бара..., извините, женщинам .
А я не говорил, что ВСЕ бабы - бл@ди...