ewe
( )
17/08/2005 08:56:21
сколько стоит сексуальность

могу, но от этого будет хуже только мне, а может и не хуже, просто боюсь перемен.
Вот подумала я вчера над этим и вот до чего дошла. Затр..ла меня моя работа, устала, может поменять? Если менять то опять начинать все с какого то минимума. Зачем человек зарабатывает деньги? Ну там поесть, одеться - это ладно, на это хватит и 500 долларов в месяц, а зачем больше? Наверно для того чтобы быть сексуально привлекательным для других. Загар, маникюр, легкий тюнинг - на форуме уже подсчитывали сколько это стоит. Машина, дорогая одежда - про тебя уже не скажут....вот пришла тут какая то мышь серая, а будут говорить - девушка, красивая, на машине. Про мужчин то же самое. Представить просто ситуацию.... двое мужчин: один - самый обычный, второй с машиной, хорошо одет, все при нем..... не знаю как вы, а я выберу второго. И вот так ради какого то имиджа, внешней оболочки, вкалываешь, вкалываешь, а в итоге - у тах кто много работает, снижается сексуальность, им не нужен партнер - они хотят отдыхать, максимум, что им нужно - верный ДРУГ в лице своего мужа или парня (жены или подружки). Вот такой парадокс.