Doom-ka
( )
10/12/2001 18:06:58
О подарках.... (+)

Подарки, как известно, делятся на несколько категорий:
-нужные-ненужные
-полезные-приятные
-дорогие-дешевые
-для души - для отмазки
и так далее, так далее, так далее...
К чему это я? А вот к чему... Был тут у меня на днях праздник - именины :о))
И подарил мне любовник в честь дня ангела ни много ни мало как вибратор... Поехали, грит, в салон "Интим", купим тебе какую-нить фиговину... Ну - я ж только за! Тот редкий случай, когда подарок сочетает в себе и полезность, и приятность, и очень в тему пришелся :о))) Отдельная история, как мы его в салоне выбирали - до чего же народ стеснительный :о))) Вроде взрослые люди, а простые вопросы в тупик ставят - имею в виду посетителей, а не продавцов - тех фик чем смутишь :о))))
В общем, все выходные не вылезали из постели. И символ фаллический на батарейках далеко не последнюю роль играл... Забавненький такой - золотистенький... Можно использовать как предмет интерьера :о) Эксперименты ставили, можно ли женщину довести до полного изнеможения. Выяснилось - ни фига! То есть - можно... но ненадолго :о) Ощущения - супер!!!
Млин... Если бы я раньше знала, сколько это кайфа и главное, как это прикольно, я бы давно его заставила сию штуковину приобрести :о))))
Мужики! А вы-то как? Используете такую приблуду? В смысле с женами и любовницами? Очень интересно, а какие ощущения мущщина испытывает, когда сей девайс юзает...