Симург
( )
19/08/2005 17:08:57
Re: "если друг оказался вдруг" (с)

Както однажды, сплетничая с подружкой на кухне нечаянно сделали открытие. У нас на двоих один общий любовник. Выдирать волос не стали. Скорее наоборот, нам это показалось очень веселым моментиком. Дальше больше, сплетенки переросли в сплетнище. И мы друг другу признались, что у каждой из нас с этим мужчиной не все просто в постели. То бишь, была у него некоторая склонность к мальчишеским делам. Далее мы поделились друг с другом, как каждая выходит из этого положения. Я рассказала подруге, что пихаю ему в зад круглую ручку от расчески, а подруге повезло больше, у нее был искуственный огромный член, дык она давала ему делать минет.

Все дело в том, что мы не только сплетничали, мы еще и пиво пили. И допились до такой глупости, как организовать свидание втроем, о чем ему немедленно сообщили. Кстати мужчина обрадовался нечаянному щастью. А мы продолжали пить и заодно планировать будущее мероприятие. Как, у кого и когда. Допились мы до того, что решили достаточным пригласить его ко мне или к ней, не важно, сунуть ему расческу в зад и искуственный член в рот, а самим можно уйти погулять....


Встреча на Эльбе прошла не очень. Я постеснялась достать расческу, она не достала резиновый енг, покувыркались втроем, выпили алкоголь, съели фрукты и разбежались.

К чему я это пишу... Дык к тому, что уж не знаю что и у кого свербит, но женщины как правило относятся к этому с пониманием.