Olesya1
( )
01/09/2005 04:01:02
Безошибочный критерий мужского эгоизма.

Нигде человек не обнаруживает свою сущность так, как обнаруживает ее в постели.Интересно, что в самом начале общения с мужчиной можно безошибочно определить, насколько он эгоистичен и понять, что можно ожидать от него. Постель - лакмусовая бумажка. Если он, занимаясь любовью, может потерять контроль над собой, например, застонать, несмотря на то, что в соседней комнате спит ребенок или больно сдавить женщине грудь в момент оргазма, значит собствнное удовольствие для такого человека всегда будет важнее всего остального. Альтруистичный мужчина склонен к большему самоконтролю во время секса, а эгоист, стремясь к максимальному собственному наслаждению, неизбежно теряет самоконтроль. Увидеть все это можно при первом же контакте.
Один безошибочный критерий, который никогда не обманывал меня, очень прост. Часто при первом контакте с новым мужчиной оказывается что у него нет презерватива. Он изнывает от желания , я поддаюсь, но прошу его кончить на животик или на грудь. Он естественно обещает не кончать в меня. Когда я чувствую, что у него подходит, я опять говорю ему, чтобы он кончил снаружи. В ответ могу услышать "да", а потом сразу же : "Ыыыыыыыыыыы, Аааааааааааа". Он изо всех сил прижимается ко мне, я пытаюсь вытолкнуть его, но не получается и он выплескивает свою сперму внутрь. Такое поведение позволяет сделать однозначный вывод о том, что этот мужчина ставит женщину ниже собственного удовольствия. Мужчина альтруистического типа никогда не поступит так. Интересно,
каких мужчин больше (по вашему опыту).Мне кажется что 7 из 10 мужчин в в постели с новой партнершей не сдержат своего обещания кончить снаружи. Или это не так?