SoSedka
( )
03/09/2005 03:59:25
Утешайте женщину!

Все! Последняя капля... Я так устала от цейтнота и навалившихся проблем, что такая мелочь, как отказавший на кухне кран выбил меня из колеи окончательно. Еле сдерживаюсь, чтобы не разреветься. Но он меня ждет, сажусь в машину, еду, а слезы уже мешают следить за дорогой. Хорошо, что близко.
Влетаю, он журнал отложил, обеспокоился, спросил что со мной, хотел встать с кресла, но я уже разревелась, бросилась на колени и уткнулась в его грудь.
Он гладит по голове, поднимает мое лицо, заглядывает в глаза, в его взгляде тревога. Я лицо прячу, стыжусь своего зареванного вида. Чуть заикаясь жалуюсь на свою судьбу. Он успокаивается, что ничего страшного, гладит по голове, по спине. Я всхлипывая умолкаю. Утыкаюсь в родной запах.
Он поднимает мою голову, нежно целует глаза, лоб, щеки, опухшие губы. Я обо всем забываю, отвечаю на поцелуй. Животом чувствую, как он возбуждается, завожусь следом. Вот его руки под моей кофточкой, мои растегивают его штаны. Он пощипывает мой сосок, приподнимает меня и сажает к себе на колени. Его рука протиснулась мне в трусики, я чуть не задохнулась.
Всё! мы уже скачем вдаль, бешенный ритм, и скорый дружный стон.
И проблемы отступили, нет их и не было. А есть только мы двое, стук наших сердец, нежные поцелуи в чуть улыбающиеся губы, взаимная благодарность в глазах.