Magvai
( )
20/12/2001 21:36:53
Re: Об оральном сексе ...

Vantala,браво!!!
"Да, я люблю оральные ласки. И доставлять удовольствие женщине, пожалуй, люблю даже больше. Одно условие - соблюдение элементарной гигиены."
"Да, я люблю НЕ кончать. Как можно дольше. Потому что сам процесс занятия любовью мне нравится значительно больше, чем момент оргазма."
Это всё мои слова(готов подписаться под каждым)-лучше и не скажешь.Я тоже ловлю от этого кайф,когда нахожусь со своей подругой.И наградой мне(райской музыкой просто!!!) служат ёё рыдания(это случается где-то после третьего-четвёртого её оргазма).Я тоже очень люблю растягивать процесс,отдаляя СВОЙ оргазм-так как гораздо больше,лучше,сильнее получаю удовольствие от длительного секса,взаимных ласк,сменой поз и т.д.
И конечно-же,я не буду этого делать с каждой,с кем сводит жизнь.Очень многое зависит от женщины.Это должна быть тонкая,трепетная натура,очень любящая и понимающая СЕКС.Такую женщину опытный мужчина сразу почувствует....
Ещё эта женщина должна обладать опытом по части любовных(читай постельных)дел.В положительном смысле,т.е.,чтобы ей было с чем сравнить.Я думаю уважаемая"WomanLogic" как раз относится к такому типу женщин(прошу воспринимать,как комплимент).
И ещё,опять же по моему опыту,такие женщины появляются ,в основном,после тридцати лет.К этому времени они полностью изучат себя,жизнь их немного пообламает(немного романтику то развеет))и в них просыпается особая чувственность,какой не бывает у молодых! Опять же это относится далеко не ко всем женщинам,а к очень редкой и луччей её части...И не обязательно для этого быть восточной...
Что-то я не по теме уехал,вроде про мужиков был вопрос,а я всё о женщинах,да о женщинах.Сорри...Да я всё время о НИХ думаю!!!!!!!!!!!
Желаю всем коллегам познать-"Бурю, ураган, цунами, девятый вал, американские горки, опьянение алкогольное и наркотическое, прохладный душ в сорокоградусную жару, погружение в кипящее масло удар электрическим током"-цитата.
Добавлю ещё от себя-"Бесконечно длинное наслаждение,накатывающее и опадающее большими и маленькими волнами,сладость во рту и ощущение безграничного счастья"-но самое главное,что:
-Ты,МУЖЧИНА!!! можешь сам управлять ВСЕМ ЭТИМ очень и очень долго,можешь регулировать процесс и получать долгий(безмерно длинный) КАЙФ.И тогда действительно твой оргазм будет естественным завершением,а не ближайшей целью!!!