gemini
( )
25/12/2001 11:16:59
Re: Беру (+)

Уважаемая Klarisa!
Что касается физиологии. В самом начале оральной стимуляции количество выделений слегка больше "нормы". (Простите за грубость, это то, что принято называть "женщина потекла").
Где-то с "середины" процесса происходит обильное выделение секрета (происходит увлажнение промежности, ануса, ягодиц). Начиная с этого момента, я уверен, что двигаюсь в нужном направлении:))))) и все происходящее не тренинг актерского мастерства:))))
В момент оргазма (во время конвульсивных движений) происходит окончательный выброс секрета (в таких количествах, что в первый раз я почти испугался!). Вот в этот момент происходит "сход лавины" (последний раз со мной "это" случилось 8 с половиной часов назад), после которого на простыне остается пятно диаметром 10-20 см (если полотенце не подложить, или не упеть вытереть сразу после:)))) А на коже лица (я, как джентльмен, бреюсь вечером:)))) появляется раздражение, если сразу не умыться:)))))))))
Мне сложно предложить другие доказательства. (Разве что пакетик с "жидкостью":)))))) для "Фомы неверующего" или раздражение на лице:)))))
Ну хватит об этом. Больше добавить нечего.
С уважением, Gemini
P.S.Что до Вашего замечания относительно "Сначала Вы написали "как-то пришлось полотенце подкладывать", а теперь "подтверждается моей "текущей сексуальной практикой" раз 6-7 в неделю" :-)", думаю что разница между написанием "отчета" в КЛС и живописанием подробностей интимной жизни очевидна. (Я надеялся, что утверждения "мельком" будет достаточно. Но раз "Вы песен хотите?", то "Их есть у меня!") Да, и все вышеописанное относится к моей нынешней любимой (до этого, за 15 лет половой жизни, со мной случился только один подобный, да и то спорный случай. До конца так и не понял, что это было?!:))))
С уважение к дамскому собранию,
Gemini