SexKorsar
( )
25/12/2001 11:38:42
Re: Об оральном сексе ...

Уважаемая WL,
с огромным интересом следил за развитием "сюжета" по обсуждению такого животрепещющего вопроса, как оральные ласки женщине.

С Вашего разрешения, хотел бы высказать свое, сугубо личное и не претендующее (упаси господи) на истину в последней инстанции, мнение.

1. Как человек, имеющий родственные корни в Китае, и в следствие сего имеющий небольшое (самую чуточку) представление о культуре этого удивительного государства, хотел бы обратить Ваше внимание, что то искусство, о котором Вы с таким воодушевлением писали, скорее всего относится не к даосизму, а к тантрическому направлению буддизма (хотя и в даосском учении достаточно большое внимание уделяется философии мужского и женского начала (ИНЬ и ЯНЬ)).

2. Если у Вас будет желание, мы можем отдельно обсудить (в ТРЕПЕ) различные аспекты восточной (в т.ч. китайской) культуры, касающиеся секса.
Вместе с тем, хотелось бы обратить Ваше внимание и на тот факт, что восточня культура интимных взаимоотношений подразумевает именно ВЗАИМНОСТЬ, когда каждый из интимных партнеров должен не только уметь доставлять наслаждение другому, но и УМЕТЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ ЛАСКАМИ ДРУГОГО.

Мне самому очень нравиться ласкать женщин, в т.ч. и орально, и из личной практики должен заметить, что, к моему великому сожалению, далеко не каждая женщина соглашается на куннилингус - кто-то говорит, что им это НЕ НРАВИТЬСЯ (были у меня и такие случаи), кто-то очень стесняется, у кого-то еще какие-нибудь причины или отговорки и только около 30-40% женщин действительно хотели оральных ласк и получали от них удовольствие.

Так что не стал бы я так категорично возлагать вину на одних только мужчин. В интимных отношениях, еще раз это подчеркну, все ВЗАИМНО.

Я думаю, что Ваш партнер не с рождения стал таким мастером орального секса. Он ведь этому УЧИЛСЯ. А вы хотите, что бы ВСЕ это умели делать как он.
Если Вы видите, что Ваш партнер хочет доставить Вам удовольствие и СТАРАЕТСЯ это сделать, не губите в нем этот порыв словами "ты не@рена не умеешь", помогите ему, подскажите, как Вам приятнее всего, и через пару раз он уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сможет доставить Вам наслаждение.

Не всем дано быть гениями, но хорошими и опытными мастерами могут стать очень многие.

Помните знаменитую фразу из к/ф "Ищите женщину" - ПРИ ХОРОШЕЙ ЖЕНЩИНЕ И МУЖЧИНА МОЖЕТ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.