WomanLogic
( )
25/12/2001 17:54:49
Уважаемый SK

Позволь тебе заметить, что я не коим образом не считаю, что все мужчины должны быть похожи друг на друга... В конце концом это было бы просто не интересно. Согласен?

Во-вторых, на счет взакимности. Каждый мужчина, как и каждая женщина сугубо индивидуальны и к каждому имеется свой подход. Я не думаю, что ты, также как и я, равно как и описанный мной человек, действуешь одинаково по отношению к каждому партнеру. И ни один мужчина от меня не услышал "ты не умеешь это делать", ибо любому из них можно "помочь и подсказать", что собственно не возбраняется сделать и по отношению ко мне.
Не надо читать между строк моих постов, там написано ровно то, что я хотела сказать.

И последнее, Развивать тему даосское ли это искусство или тантрическое я не буду, потому как вобщем-то не разбираюсь в этом вопросе. Хотя своего партнера я спрашивала на счет тантризма, заподозрив именно также как и ты. Ответ был отрицательным, да вобщем-то и по литературе на книжных полкам в его доме тоже можно сделать выводы (ну, разьве что кроме книг на китайском языке).