Single Malt
( )
20/09/2005 16:53:36
Re: Хочу мужика

Ув. Telepuzik,

Анекдот конечно хороший, почти в тему как говорится. Я и сам на него обратил внимание недели так полторы-две назад на сайте anec.ru смеялся - хороший анекдот.
Но все-таки я другом писал... если говорить на эту тему относительно анекдота, то мудрая женщина в данной ситуации все равно бы уступила мужу (хочет пусть идет) или предложила попросту позвать друзей мужа домой, особенно еесли учитывать количество закуски и пива приготовленного ей для одного единственного благоверного (да он бы лопнул если бы все это сьел и выпил).
Дело ведь не в том, что она решила за него, она предложила ему альтернативный выбор. Я бы в этой ситуации честно говоря бы крепко подумал, а стоит ли действительно пить энто пиво из примерзающей к губам кружке пританцовывая от холода или собраться дома где так уютно можно посидеть. Конечно вы закидаете меня помидорами что мол тогда и жена будет там же на кухне тусовать вместе с вашими друзьями... но для этого и нужна мужская воля и логика. Просто жена отправляется в парикмахерскую... выделяете ей денежек на любого крутого мастера и она сама не захочет грустить в вашей мужской компани...
вот примерно такая логика. короче всегда можно договориться. просто не надо быть тираном. хотим мы того или нет, только во всем мире феминизм если и не победил вообще то одержал внушительные победы в ряде как говорится войсковых операций... и не учитывать энто нельзя и попросту глупо.