Люська
( )
22/09/2005 20:44:23
Вот просвятите меня, мужчины!

Что тут такого особенного!!!!!

Цитата:


Она в меру смущаясь, но совершенно однозначно предлагает себя в любовницы, при этом неоднократно озвучивая, что ничего, акромя счастья общения и не надо.
Знаменитое: "просто быть рядом".



"Знаменитое просто быть рядом" наверно еще предусматривает и сексуальные отношения...
У самодостаточной женщины, есть человек, к которому ее тянет заниматся сексом... И что тут особенного?

Цитата:

Он повода ,( кроме улыбок)вроде на давал, семьи новой не искал , и даже открыто заявлял, что вопсчем то нет лишнего внимания,времени и необходимости куда то себя девать, что , мол, если и приемлет что-то...то максимально несерьезное....



Дааа, что то я не поняла, либо он импотент, либо дурак, ему женщина, секс предлагает...
А он ей "у меня семья и и отношения у нас будут не серьезные".
Что-то у мужчины не все в порядке с ентим делом...


Цитата:

И как же могут быть настойчивы женщины! ...



Женщина будет настойчива до тех пор, пока он ей не скажет прямо "Извини дорогая, ты мне не нужна, как женщина!"
А все эти улыбочки, ухмылочки и недомолвки можно расценить и как кокетство.

Цитата:

И вот скажите мне, дамы....
Зачем это вам? Заведомо тупиковые отношения...
Что вы там хотите найти? ...



Почему тупиковые, секс это не тупиковые отношения, хотя для кого как, если уже не может.... так не может, а признаться духа не хватает.


А если серьезно, то совсем не поняла в чем проблема.
Есть Дама, которой кто то нравится... для занятия сексом, общения (женщина самодостаточная)
Есть Он, кому это не совсем нужно...Секс, какие-то напряги дома по поводу отсутствия, головная боль одним словом...
Так скажите ей об этом прямо "Вы, мадам, не интересуете меня, как женщина!"