ФАК-с из РЭУ
( )
27/09/2005 17:54:45
Женщин не хватает?

Чёта читаю я форум и читаю. и вижу что просматривается какой-то недостаток бабс. все поволяют женщинам вить из себя верёвки. а те требуют немеряно денег и всячески манипулируют мужиками. которые их бояться почему-то. как будто других бабс мало ещё лучше прежних. сам я живу в Москве немного. всего несколько лет. и заметил что толька тут такая фигня. мужик работает. получает нормальные деньги. не квасит и особо в открытую не бл_дует. а бабы то есть женщины ещё выбирают и ломаются и таких мужиков в грош не ставят. и не ценят совсем. а сами подержанный товар с детьми. когда кругом полно молодух и все хотят замуж чтоб непьющий был и работал хоть где. а здесь в Москве помоему не хотят. или ж бабс не хватает а мужиков перебор. другого объяснения не вижу. я привык так что это баба трясётся как бы мужика не увели и кому она потом нужна без денег и с детьми? мужик и в 50 лет легко подцепит себе 20 летнюю и она ещё счастлива будет что замуж выщла за приличного человека. а тут все из себя. несправедливо както. поясните неразумному приезжему.