ФАК-с из РЭУ
( )
27/09/2005 21:54:14
Re: Нет это у женщин не хватает

Цитата:

ИМХО, дружище, вы с такими патриархальными представлениями о месте женщины в нашей жизни за подругой жизни далеко поедете, в глухую провинцию.




Так я и живу в глухой провинции. а в Москве толька работаю. но жить тут постоянно не буду. не хочу. мне на родине нравится.
а подруга жизни у меня есть. уже давно женат и дети есть. жена тоже с родины из глухой провинции. и она ещё больше не понимает здешний менталитет. что в нынешний век мужик и отец для детей не нужен не согласен. ну разве чужой дядя заменит детям родного отца? родительскую любовь и заботу ни за какие деньги не купишь. это точно. так что женщина должна быть заинтересована чтобы у детей был родной любящий отец. и она мне кажется должна за него держаться всеми силами. обеими руками. а если мужик нормальный то такой женщине вообще повезло. и не надо за ними так бегать и унижаться.

Цитата:

Сущность современной тенденции гендерных отношениях это свобода выбора и равноправие




какое же это равноправие когда женщины тянут с мужиков деньги а не наоборот? да лано бы просто тянули так ещё и унижают их при этом.

пс. у нас весь коллектив с глухой провинции или из Подмосковья. поэтому все удивляются. ни я один.