Mars32
( )
27/09/2005 22:23:00
Re: ИМХО не вижу ни препятствий, ни противоречий(+)

Цитата:

Вспомните Соседку, некогда замужнюю, так она как что отписывала, тут же становилась объектом помидорометания. Какой женщине охота до такой же участи?





Вы согласитесь со мной, что совсем необязательно ОПИСЫВАТЬ свои похождения и романы (в основном и особенно это касается Пикапа, а не отписыванием платного траха). И тогда никаких помидорометаний не будет. Иногда: "язык мой - враг мой". Это не касается платных услуг, о чем отчитываться здесь не является чем-то предосудительным.

Цитата:

Женщин, которые могут облекать свои эмоции в литературную форму, в процентом соотношении не так много. Поэтому читать их часто неинтересно. Многие женщины, понимая это, не рискнут предаваться литературным экзерцициям, тем более - здесь.





а я и не спрашивал: почему здесь мало именно отчетов женщин о походах по мужикам. я спрашивал о том: почему их здесь мало и почему они не пользуются потенциальными ресурсными возможностями данного форума? ведь они(женщины) вполне комфортно могут делиться своими впечатлениями в своей обособленной и закрытой от мужчин конфе, которая здесь есть?

дело не в описании похождений и тема не в этом....
дело в облегчения решения поиска потенциального партнера, как в общении, так и в сеКСе.