Кайрат
( )
28/09/2005 09:09:16
Re: Так вот Вы о чем (+)

Цитата:

Т.е. пикапиться прямо на форуме?


--------------------------------------------------------------------------------



а почему бы и нет? разве есть к этому какие-то препятствия?



Думается, что препятствия есть. Вы же написали в головном посте, что тут Клондайк для женщин, типа аудитория профильная. Допустим. Что дальше? Ну отпикапилась дама разок, через сообщения в лички пронеслись ее координаты. Есть какие-то гарантии для дамы, что эта информация не всплывет где-нибудь еще? Да и потом, мир-то тесен. Кто знает, не скрывается ли под безымянным ником хороший знакомый дамы, а тем паче - благоверный... Офигеть какая картинка с выставки получится... Даме это надо?
Цитата:

а при чем здесь эмансипе? ни понил что-то.....
есть же разные женщины..... и как раз эмансипация тут вообще ни при чем....


Эмансипе здесь - интегральная характеристика статуса и психоэмоционального состояния женщины. Подразумевал, что эмансипированная дама экономически независима и свысока относится к т.н. общественному мнению. Любая замужняя дама идя на адюльтер оценивает, так или иначе, его последствия. Так вот, абсолютная раскрепощенность в половых отношениях (читай - пикапиться на форуме) возможна, если даме так все пох нах в плане последствий, что мама - не горюй. В других случаях дама думает: узнает муж, что будет в детьми, муж перестанет меня содержать, как я посмотрю в глаза своим родителям. Нужно (я о дамах) быть либо очень продвинутой особой, либо вообще не иметь головы, чтобы пикапится на форуме. ИМХО.