ФАК-с из РЭУ
( )
29/09/2005 01:11:26
ни про деньги речь

Денег я для женщин не жалею. и на женщин не жалею. грустно мне читать. даже жить не хочется. если прогресс неминуемо придёт к такому равенству как выпишите то не хочу дожить до жизни такой. и надеюсь мои сыновья такого не увидят. а то раз это такой прогресс и цивилизация такая то когда то это будет в нашей глухой провинции. я очень такого у нас не хочу. врагу не желаю такой участи как здесь живут.
а говорил я не про деньги. а про унижения мужского достоинства и что женщины себе это позволяют. совсем не ценят мужчин. и не дорожат и ни о чём не думают толька потомучто пахарь не нужен. и работа везде интеллектуальная. зарабатывают они самостоятельно. это хорошо. но такое отношение недопустимо. или мужики так в столице их распустили. сами себе яму роют. что бабы на шею сели и погоняют.
А про деньги вы бросьте. это нормально. так всегда было и это традиция что мужик кормилец. ничего отрицательного не вижу в этом. вижу в отношении и что мужчина глава семьи как половичок стелится перед женщиной. такой женщиной которых миллионы и сами готовы им на шею вешаться. пусть даже денег нет всё равно не импотент и ценен. сколько женщин недотраханые ходят и рады любому. надо об этом не забывать и у мужиков всё в порядке будет.