CloneOfXXX
( )
29/09/2005 11:12:19
Платить нельзя дарить (место запятой).

Темка насчет отношений бывших постоянниц и постоянников.
И вопросец скорее риторический, ответ на 90% процентов знаю, вот ваше отношение интересует.
Знаком с одной феей дольше 2-х лет, не красавица, но умница и сексуальна по моему вкусу. Сначала отношения постоянного клиента и феи, потом поругались, даже больше скажу, посрались до ненависти и презрения. Но.., в результате оношения восстановились до нормальных, затем к кексу и дружба добавилась.
Очень эта фея мне помогла, когда я от своих личных проблем в глубоком ауте был, настолько, что почти импотентом стал, как-то пришел к ней, совсем никакой, что даже она, со своим фирменным минетом не справилась, зато с моим траблом разобралась на раз. После этого и потенция восстановилась, и я стал к ней по другому относиться. Для меня, то, что она сделала очень важно было, но другой трабл появился, е@ать друзей еще могу, но вот платить за это…? Дело совсем не в жабе… Можно конечно подарками, тем более люблю это дело, но ведь не каждый же раз, подарок должен быть со вкусом и к месту, подарок не может стать обыденностью. Встречаться хочется и нужно, ей и мне, не буду платить - обида, буду редко приезжать, тоже самое. У нее в голове такие отношения (платный секс с дружбой) укладываются, у меня нет, «Что делать?»