Килбилла
( )
29/09/2005 15:57:09
Re: Поговорили...

Прямо как слепой с глухим.
Краткое содержание: А где тут женщины чтобы знакомится? -- Нету желающих знакомится с мужчинами, которые такое про женщин думают и говорят, любви хотим а не абы как -- Есть такие, я их лично знаю близко -- А вы точно знаете что они думают? -- Нафига мне знать что они думают, я их просто трахаю -- Я хочу знакомится -- Ура! Ура! Приз в студию, телефон в личку! -- Минимальные требования такието -- Ну вот блин, а мы думали что просто потрахаться.
Не просто. Об этом я и сказала в своем первом ответе.

Цитата:

Цитата:

Ко мне приходят иногда мужчины со странностями, но еслиб кто заподозрил что я правда думаю то, что он хочет слышать в свой адрес в постели то голову бы мне открутил.




и причём тут это? мы говорим немного о другом, не платные отношения фея-клиент, а реализация своих фантазий в сексе, как со стороны мужчины, та и женщины, или вы отказываете женщинам в праве на сексуальные фантазии?


Об том и говорим что фантазии отдельно, реальные отношения отдельно. Покрайней мере я это хотела сказать.
А статейка не очень интересная. Пришлите учебник по сексопаталогии что ли. Может, пригодится.