Orinda
( )
29/09/2005 16:34:20
это все чисто теоретическое рассуждение +

оторванное от действительности..
Цитата:

Желающая сделать мужчину счастливым и умеющая это делать. Зачастую - даже за счет собственной радости...


Цитата:

Сказал бы еще о самопожертвовании ради любимого мужчины


Да... уж. Уж конечно ж.
Я бы сказала "кто бы говорил", но только не стану.
Из своего опыта могу сказать только, что всегда (то есть поясняю - в 100% из 100 возможных), когда пытаешься положить жизнь и абсолютно самопожертвоваться любимому мужчине - он воспринимает это как посягательство на его личную, частно охраняемую действительность и отбрыкивается пяткой в глаз с криком: Не надо меня любить, я тя байусь.
Но только тогда, когда ты проявляешь глубочайшую индифференс к его персоне - он так и вьется вокруг тебя, тратя чувства, красивые слова и что опять же немаловажно - деньги на то, чтобы сделать счастливой ТЕБЯ.

Такая вот нисафпадения. Причем мужчины первой категории и мужчины второй никогда не пересекаются.
И вот на мой взгляд, настоящая женщина - это так, которая окажется настолько мудрой, чтобы найти разумный компромисс и делать счастливыми именно тех мужчин, которые хотят, чтобы их сделали счастливыми - раз, а также готовы взаимно делать счастливой эту самую женщину. В том числе и
Цитата:

даже за счет собственной радости...




А не удавленных тяжестью собственной значимости мазохистов-затейников