плаКСа
( )
01/10/2005 14:21:38
предменструальный синдром или о том как тяжело быть настоящей женщиной

еще вчерась ,придавленная ,спасая от спермотоксикоза лежащее на мне стодвадцатиколограммовое тело я мечтала ..о субботе чтоб никуда не спешить ..c утра в спортзал потом в баньку и гуляй себе весь день.Ребенка бабушке клиентов нах Кррасата!!Едва добравшись до постели (тело запросилось домой куда собственно и направилось расплатившись по счету)вырубаюсь и всю ночь мне снится что меня ипут по жескому да не один а сразу двое и женщина ишо Просыпаюсь совершенно вымотанная сил нет и вижу в зеркале о нет! на шее засос (кто?когда?)на лице прыщи косметолог поднят на уши
настроение никакое в раковине груда немытых кружек в ванной куча простыней и полотенец )чувствую себя уродом вспоминаю что вчера сломала каблук чтодавно надо помыть машину заплатить за телефон купить домой продукты наспех побросав в сумку все что попадается под руку вылетаю из дома под неумолкающее пиликанье мобильника вижу спокойно так прогуливающихся девушек и мужиков попивающих на лавочке пиво ..ах как же я им завидую!устав от звонков клиентов и надоедливых поклонников мечтающих выипать меня за мороженое решаю што единствененое спасение выключить телефон а нет бл@..звонят из дома ребенок вышел на тропу войны с бабушкой ни в какую не хочет с ней оставаться :вот те и выходные нах злюсь на этот раз не получится откупиться (весь Детский мир уже давно переехал ко мне домой)и они нихрена не понимают что мамочке нужно покрасить волосы сделать маникюр сходить к стоматологу в конце концов . :
Я ж не резиновая!