zuryck
( )
01/10/2005 16:00:37
Re: Сегодня очень хорошая погода!

Цитата:

Наверно, Леди, вы все же не будете картоху копать, она уже вся выкопана, сегодня 1 октября.
А сажать тем более, картоху сажают весной, в мае.





5 часов . Солнышко еще греет. Погода прелесть. Вышел в сеть через жо%орез.
Сижу на крыльце усадьбы. Пью пиво .

За забором – соседка jennet. С раннего утра крутится, как белка в колесе. В 6-00 задала корм скотине, ласково щебеча «цыпа, цыпа» посыпала пшена курям. Умилялся, как она колола дрова. Уже к полудню разложила на солнышке перину и подушки.

После обеда девушка вышла на грядки. Любо-дорого смотреть, как ловко она сгребла засохшую картофельную ботву и вывезла ее на тележке, пританцовывая и подпевая звонким голоском .

Затем, со знанием дела, унавозила и помульчировала почву возле яблонь. Когда я открывал вторую коробку с пивом, jennet уже готовила грядки под озимые.

Через час девушка обвязывала плодовые деревья еловыми ветками.
- Красиво, - похвалил я.
- Это от зайцев, - весело откликнулась она, улыбнувшись перепачканным личиком. – КСтати, у вас нет руковиц, а то руки очень колет.
- Нет, - соврал я. Уж больно хотелось полюбоваться ИЗЯщными ладошками .

Какая замечательная девушка! Даже телогрейка-безрукавка не может скрыть симпатичную фигурку . А синие тренировочные штаны с отвислыми коленками, вместе с черными резиновыми ботами, не в состоянии испортить стройные ножки…

Ну да ладно. Пойду вздремну. А то еще вечером шашлык жарить и любоваться, как jennet будет доить любимую корову.

Пы.Сы. А осень действительно прекрасна .