Antihero
( )
05/10/2005 09:07:10
Re: Платить нельзя дарить (место запятой).

Single Malt, хорошие вещи говоришь, да только дело в другом. Не он здесь будет выбирать, а она.
Clon похоже нашел женщину своей мечты и прикипел. Но в данном случае она хозяйка положения. Clon не готов совершить Поступок, ибо колеблется (вполне нормальная позиция) - не верит в свое счастье + сдерживает что она фея.
Но если он его и совершит - она ему не ответит. У нее другие планы, и Clon для нее только часть плана. А то, что она целеустремленна - Clon описал. Нет, ей он тоже нужен не только за деньги - эмоциональная связь есть и все такое.

Clon - ты обсуди с ней это все, доны дело говорят. Результат обсуждения тебя может и не порадует, но тебя попустит однозначно. Ты по новому на все взглянешь. И не бойся что ценность отношений для тебя понизится - это не главное, чего здесь можно бояться.

Я не умничаю - у самого была похожая ситуация. Она была не фейка, но адекватные девушки всегда адекватные. 21 год, на добрых 15 лет младше меня, но мудрая не по годам, в сексе раскрепощенная, в отношениях деликатная. Поневоле размягчался, от этого шли перегрузы. Но вели себя очень искренне и все это обсуждали. Глубина ее рассуждений поражала + когда видел ее точку зрения на мои "временные заблуждения" - понимал, что мои перегрузы - это мои собственные домыслы. Она видит все по другому.