Krasavets
( )
05/10/2005 23:36:27
Зачуханность ? Необразованность? Бред...

Не соглашусь с "...в глубинке не меньше чем в МОскве пьют трахаются и колятся...". У меня другой жизненый опыт да я и по командировкам часто ездил...На самом деле,города и веси нашей многострадальной отличаются друг от друга так же,как и люди друг от друга вообще...,но вот в плане МОРАЛЬНОГО разврата личности на первом месте с большим отрывом Москва
По поводу зачюханности и образованности поспорил бы то же,но не хочу, приведу лишь пример:
Мой знакомый,директор предприятия,делился со мной своими наблюдениями по кадровому вопросу у себя на фирме да и в Москве в целом. "Приезжие ,по статистике, являются лучшими сотрудниками у меня на предприятии из-за более глубокого и качественного ПОЛУЧЕНИЯ образования, ответственности, чуства долга, исполнительности и порядочности. У них СИСТЕМА ЦЕННОСТЕЙ ДРУГАЯ..."
Я абсолютно с этим согласен, как руководитель и коммерсант... Дополнить картину лишь хочу,в плане обсуждения женщин, такими параметрами иногородних,по которым москвички проигрывают, как ДОБРОТА, ЧУВСТВЕННОСТЬ, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, УМЕНИЕ ПРОЩАТЬ, НЕЖНОСТЬ, ТЯГА К СЕМЕЙНЫМ ЦЕННОСТЯМ,САМОПОЖЕРТВОВАНИЕ.
Вспоминаю одну дочь "бывшего олигарха", у которой за плечами куча "Кембриджей", MBA, языковых курсов и прочее,прочее,прочее... Когда у папы начались фин. трудности,ей пришлось перебраться из ЛондОна в Москву и ходить искать себе работу... Так вот с таким "багажом" её,как ни странно, так ни кто и не взял... А почему ? - А на фиг не надо ! И замуж теперь врядли кто возьмёт из-за испорченности клубами ,"канарами" и разбалованности деньгами. Кому такая нужна в образе ЖЕНЫ ? Да промотает всё,нахрен, с трудом заработанное !!!