66legion
( )
09/10/2005 19:23:18
Re: замужество -удел слабых женщин

Цитата:

сначала вопрос :а должна ли женщина быть слабой и если да то в чем это должно выражаться?


В умении уступить, а не воевать (читаем - вовремя отдать знамя, дать с ним побегать и с благодарностью принять обратно )
Цитата:

может быть в материальной зависимости от мужчины?


Это феминизм. Срочно купите любовный роман.
Цитата:

а если она вот уже 10 лет живет одна с 18 лет зарабатывая на жизнь и помогая родителям братьям сестрам


Соболезнования , но это плач от Плаксы.
Цитата:

можно ли такую женщину назвать слабой?


Нет, просто Плаксой
Цитата:

я давно поняла для себя что замужество это не для меня моя импульсивность влюбчивость непостоянство не раз разрушали отношения с мужчинами я не умею просить денег мне хочется заработать я провацирую конфликты потому что когда отношения ровные и спокойные во мне умирает страсть а когда умирает одна страсть рождается другая естесно прежние отношения теряют смысл .и так каждый раз .долго находясь рядом испытываю острую нехватку личного пространства и рвусь на ,,свободу,, чтобы все за себя решать самой..


Вы не можете понять этого "давно", хотя бы в силу незрелого возраста. Гораздо проще это вам будет объяснить лет через 10. Но вот отсутствие слова и понятия "любовь" и замена его на "страсть" и "влюбчивость" ИМХО слишком сильно напоминает "безответственность" и "эгоизм"