ЖЫрный Ачкарик
( )
10/10/2005 13:12:53
Добавлю лишь к словам мэтра (+)

вот что.

Насколько я знаю, сочетание "сильная-слабый" и "слабая-сильный" действительно является вполне жизнеспособным и уж во всяком случае намного более устойчивым нежели "сильная-сильный" или "слабая-слабый". Конечно, и в последних 2-х случаях возможно длительное по времени сосуществование, однако ИМХО позитивного эффекта здесь достигнуть трудно (или постоянная "грызня" и мерянье йенгами/пелотками или стон о пропащей жизни хором на 2 голоса).

Это было предисловие. А сказать я хотел вот о чём. Совершенно принципиальным, на мой взгляд, является тот момент, чтобы пресловутые "сильно-слабые" пары практиковали так называемую "перемену ролей", причём не понарошке, а всерьёз. "Зависание" в одной роли, неважно, "сильного" или "слабого", не приводит ни к чему хорошему - так, например, тема "подкаблучников" на форуме поднималась не раз. Уж чего там конкретно и как они будут делать - их личное дело, однако ежели этого НЕ делать, будет плохо.

Действительно подходящим мужчиной для "сильной" женщины будет тот, с кем она позволит себе, захочет и сможет стать "слабой", хотя бы иногда. То же и наоборот. Э-э-э... как там это было... "каждый мужчина стремится найти женщину, которая сможет выдержать его слёзы"? (с) (цитирую неточно)