плаКСа
( )
14/10/2005 11:59:36
если вам уже немного за тридцать -есть надежда никогда не жениться

есть у меня несколько знакомых холостых мужчин которым я периодически скрашиваю одиночество за бокалом вина ..и выслушиваю жалобы на то как им одиноко приходишь домой некому чаю налить спинку потереть постель согреть и каждый раз одно и тоже что жить так больше невозможно ...женится нужно говорю и начинаю в ярких розовых красках расписывать прелести семейной жизни (на что не пойдешь ради друзей )про полезное домашнее питание про звонкий детский смех ...и тут реакция у моих знакомых практишески одинаковая..искреннее возмущение почему я желаю им зла ?жениться ни-за-что!что угодно тока нежениться вот ребенка усыновить или суррогатное материнство .. задумываются значит о детях...а то..Другой мой знакомый наоборот очень хочет женится но вот уже много лет не может выбрать имея при этом трех девушек у которых он живет по дням причем честно разделил всю свою одежду на 3 равные части так что каждая думает что он только с ней .Один в 50 лет мечтает влюбиться что с ним еще ни разу не случалось другой считает что женщина нужна только для секса а в доме только домработница..куда катится мир?