Orinda
( )
14/10/2005 14:31:26
Адекватное поведение "после" +

Последовав дельным советам... уважаемых КЛСников о том, как же просто затащить в кровать понравившегося мужчину, подруга моя не замедлила это сделать и предприятие сие увенчалось успехом к вящему удовольствию обеих сторон. Я было подумала, что заслужила награду за особо ценные рекомендации (естественно, наиболее ценная рекомендация была очень простой, но действенной - "напоить" ), но не тут-то было. Потому что "разбор полетов" у нас состоялся во вторник.
Дословно приводить разговор не стану, дабы глумливым не повадно было в шизофрении обличать, но суть его свелась к следующему: как сделать так, чтобы можно было периодически просто спать с данным сабжем, но при этом не иметь с ним более или менее серьезных отношений. Не надо, грит, ей большой и чистой любви. А секс удался и дай бог бы чтобы удавался и дальше. По мне так куда проще - просто ничего не делай, при удачном стечении обстоятельств "вас вызовут".
Еще одна подруга, присутствовавшая при разборе полетов, высказала такое вот мнение: "Надо вести себя адекватно. Ну, улыбаться просто при встрече, с просьбами не обращаться, не звонить, на то, что было не намекать, в общем держать себя дружески". На что было сказано, что вот это "и есть блятство, патамушта нельзя показывать, что тобой просто пользуются, когда им заблагорассудится".

Такой вот у нас был "Секс в большом городе"

Внимание, вопрос (с) Как же надо себя вести после того, как "что-то было", с одной стороны - чтобы мужчина чувствовал себя необремененно и комфортно, и обязательно возжелал "повторить", но при этом сохранить все "приличия" и образ "достойной дамы", которая сама себе выбирает партнеров и вообще дает только по желанию, а не всем подряд.
Кстати, вопрос даже и не праздный, т.к. теперь выяснилось, что ввиду некоторой реорганизации в учреждении, где товарищи трудятся, сабж оказался начальником моей приятельницы и сталкиваться им теперь приходится достаточно часто. Пока она говорит, что он очень мило держится с ней, но не более, хотя раньше в основном хамил.